Долги Лунатика

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-10, 21:43
Хочу пролить свет на одну неприятную историю имевшую место на ЛУНОХОДАХ. Итак по порядку. Однажды примерно год назад я заказал у вышеуказанного гр-на(см.название темы) мотор о трех цилиндрах,диски и четыре колеса-итог:мотор получил,доволен.Диски получил тоже доволен. И целый год меня кормят завтраками про колеса. Проясню Я ЛИЧНО ИЗ РУК В РУКИ передал деньги НАЛИЧНЫМИ г-ну ЛУНАТИКУ в сумме 52000 Российских рублей в замен которых он взял на себя обязательство продать мне колеса х-трим. Потом я был согласен и на ТРЭКОЛ,которых тоже до сих пор нет. В Луноходах моя тема исчезла,без каких либо коментариев. Полный БАН. Что это Кидалово???Так же мне стало известно про ребят из Нягани. Леониду Лунатик должен 75000 рублей с апреля этого года. И что самое интересное тоже за колеса!!! P.S.
Незнаю как есть тут Админ или нет? можете Банить т.к. все действующие лица вижу здесь. ПРивет Лунатику от Тверских и из Нягани :привет:
14-10, 23:35
uazoka писал(а):
Незнаю как есть тут Админ или нет?

Тут админанет.

uazoka писал(а):
ПРивет Лунатику от Тверских
от Твери до Питера не так уж и далеко, чего сам не съездишь и не передашь? Могу адресом поделиться, если нужно :wink:

Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!
15-10, 05:42
uazoka писал(а):
Незнаю как есть тут Админ или нет? можете Банить

Здесь нет того админа. А так админ здесь я, за всё время здесь были забанены всего двое ВД пожизненно за необоснованный наезд на пользователя, а потом на меня и наш общий "друг".
16-10, 18:08
('Oleg')

Очень нужно!!! За ранее благодарен :привет:
16-10, 22:20
uazoka
...вы там это ...по аккуратней:oops:...фасад сильно не попортите :wink:
14-11, 10:50
Всем привет!!! Ситуация до настоящего времени не прояснилась.Хочу извиниться перед Александром.Он знает за что.Саш извини-пойми меня тоже т.е. войди в мое положение. К АДМИНУ просьба тему удалить,т.к. Лунатик просил снести тему потом будет разговор.Если разговор не состоится тему возобновим.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron