Вариатор Сафари-Каюр

продаём, покупаем, отдаём в дар, договариваемся о доставке и т.д.

Сообщение
Автор
11-09, 23:22
Помогу приобрести в Рыбинске Вариатор Сафари-Каюр Посадка под вал 25мм, на шпонку. ЦЕНА 3500руб
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Кранштейн к буксировщику Бурлак, без ведомой звездочки ЦЕНА 4500руб
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Помогу в приобретении запчастей из Рыбинска :beer:
12-09, 06:00
Сайгак
Ведомые в наличие появились???
Беру один! :привет:
12-09, 17:11
Сайгак писал(а):
Кранштейн к буксировщику Бурлак, без ведомой звездочки ЦЕНА 4500руб

эта цена кронштейна или это все в сборе стоит :привет:
12-09, 17:43
Интересует цена на ведомый шкив в сборе и вал под него. Корпус подшипника, опорный подшипник и звёздочка не нужны.
Ведомый шкив вроде как хвалят от Рыси. Но может что лучше есть. Основной критерий - надёжность.

Тел. +7 (9IO) 8Ч6-23-29 (Павел)
12-09, 20:36
Сайгак
Посмотри личку. :привет:
16-09, 18:42
Когда появятся Сафари-Каюр под дюймовый вал(25.4)? Нужен одЫн штЮк. :привет: :beer:

Семь раз отмерь один отрежЪ
16-09, 18:59
Сафари-Каюр под дюймовый вал(25.4)?


Не понятно, какие сложности в изготовлении. :oops:
Я думаю, можно купить который есть.... Разобрать вариатор и отдать вал токарю нормальному... Он его и проточит, до нужного размера. :oops:
16-09, 19:07
Белый Дом писал(а):
Сафари-Каюр под дюймовый вал(25.4)?


Не понятно, какие сложности в изготовлении. :oops:
Я думаю, можно купить который есть.... Разобрать вариатор и отдать вал токарю нормальному... Он его и проточит, до нужного размера. :oops:

Так то оно так но зачем морочиться и токарям голову морочить лишний раз когда Сайгак говорил что будут готовые скоро. :привет:

Семь раз отмерь один отрежЪ
17-09, 11:04
Белый Дом писал(а):
Не понятно, какие сложности в изготовлении.

Под 25 и 0 можно развёрткой подогнать. Под 25 и 4 только резцом. Много ли токарей смогут с первого раза нормально выставить деталь и не запороть размер? Этож не болванку точить, а уже готовое изделие. Я бы взялся без гарантии за результат.
18-09, 07:23
Белый Дом писал(а):
Я думаю, можно купить который есть.... Разобрать вариатор и отдать вал токарю нормальному... Он его и проточит, до нужного размера.

Буран-Шасси делают свой вариатор не разборным, т.е неподвижный диск не снять с вала. Дело в том, что неподвижный диск они приливают на вал, а не садят на резьбу как другие изготовители. В следствии этогоже вариаторы делают большими партиями. Обещали, что в конце сентября отправят новую валов партию на заливку, и в ней будут под размер 25.4 тоже.
18-09, 07:36
Сайгак
Буду ждать с нетерпением как появятся дай знать. :привет: :beer:

Семь раз отмерь один отрежЪ
18-09, 07:47
Сайгак
Дмитрий, а какие болты, для крепления варика с ним идут??? Мы тут выяснили, что в валу двигателя дюймовая резьба! :shock:
18-09, 20:16
Белый Дом писал(а):
а какие болты, для крепления варика с ним идут


Болт толстый, под диаметр отверстия в вариаторе, на конце резьба М8, около 40мм. Размеры сейчас не дам.... :oops: , лень идти до машины.... :roll:
18-09, 20:20
ВИТЁК77 писал(а):
Буду ждать с нетерпением


Единственное НО, шпоночный паз будет на 7мм(типа паз они отдают долбить в другое место, и заказывать другой размер не будут), поэтому придется делать шпонку ступенчатой :shock:
18-09, 22:00
Сайгак писал(а):
ВИТЁК77 писал(а):
Буду ждать с нетерпением


Единственное НО, поэтому придется делать шпонку ступенчатой :shock:

Это не проблема. Надеюсь цена будет такая же 3500? :oops:

Семь раз отмерь один отрежЪ

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron