подготовка к окраске,покраска ......

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
15-09, 12:26
http://www.abro.ru/prod_abro2_uid1.htm

сколько водки не бери все равно три раза бегать
15-09, 14:51
парни приперло мне тут железо покрасить.... не машину но с качеством машинным, скажу честно читать 10 страниц не охота... :oops: скажите чего мне надо заехать купить чтоб, загрунтовать прошпаклевать и покрасить довольно большую и кривую железяку?
15-09, 17:46
mmcl200
Денис,что за железяка?..дай фотку ,чтоб представление иметь..
15-09, 17:52
mmcl200 писал(а):
парни приперло мне тут железо покрасить.... не машину но с качеством машинным, скажу честно читать 10 страниц не охота... :oops: скажите чего мне надо заехать купить чтоб, загрунтовать прошпаклевать и покрасить довольно большую и кривую железяку?

Для начала - по больше наждачки купи! :oops:
15-09, 17:57
Белый Дом писал(а):
по больше наждачки купи!

погоди а то щас накупит не то что надо :wink: ждем фото :oops:

сколько водки не бери все равно три раза бегать
15-09, 18:00
доктор казерог писал(а):
Белый Дом писал(а):
по больше наждачки купи!

погоди а то щас накупит не то что надо :wink: ждем фото :oops:

Может, прощще будет отпескоструить.
15-09, 18:01
Белый Дом писал(а):
Может, прощще

вот и надо фоты для начала :wink:

сколько водки не бери все равно три раза бегать
16-09, 09:07
парни фото пока нет сёдня сфоткаю это косоур для лестницы на второй этаж профильная труба 140х140 с толщиной стенки 5... труба по поверхности имеет неровности до 0,7 мм...
16-09, 10:16
mmcl200 писал(а):
парни фото пока нет сёдня сфоткаю это косоур для лестницы на второй этаж профильная труба 140х140 с толщиной стенки 5... труба по поверхности имеет неровности до 0,7 мм...


Тогда первым делом - пескоструить её!
16-09, 10:18
Белый Дом писал(а):
Тогда первым делом - пескоструить её!

Очумел в жилом доме пескоструить??? :shock: :crazy: он предварительно зашкурен был еще подчищу и все....
меня мои женщины укокошат если я там пескоструть начну....
16-09, 10:24
mmcl200 писал(а):
Белый Дом писал(а):
Тогда первым делом - пескоструить её!

Очумел в жилом доме пескоструить??? :shock: :crazy: он предварительно зашкурен был еще подчищу и все....

Прям так тщательно был зашкурен???
Он должен быть весь "задран", чтоб риски были.
Ни какой ржавчины!

Лучше тогда, взять маленькую пневмо-турбинку, с насадкой круглой (металлической щёткой) и по всему косоуру пройтись... Сантиметр за сантиметром. :oops:
16-09, 10:31
Белый Дом писал(а):
Прям так тщательно был зашкурен???

достаточно тщательно по ИСО до St 1,5-2 и потом ты не забывай что оно будет в сухости и тепле круглый год находится, это тебе не дорога....
16-09, 10:57
mmcl200 писал(а):
Белый Дом писал(а):
Прям так тщательно был зашкурен???

достаточно тщательно по ИСО до St 1,5-2 и потом ты не забывай что оно будет в сухости и тепле круглый год находится, это тебе не дорога....

Да тут не в этом дело. Любое, самое супер дорогое покрытие, должно за что-то держаться на поверхности... Оно держится за "риски"! А риски - создаются любым подходящем абразивом (хоть наждачкой, хоть щёткой).
Потом ещё, всё тщательно обезжирить нужно!

А вот потом - подбирать систему для окраски.
Раз эта штуковина не будет жить такой активной жизнью как авто, или корабель, можно, что-нибудь по дешевле выбирать.
Для удобства, можно выбирать грунт и краску одного производителя.
16-09, 11:00
Раз эта штуковина не будет жить такой активной жизнью как авто, или корабель, можно, что-нибудь по дешевле выбирать.


Однокомпонентный грунт и ПФ-115 нужно цвета! "Тиккурилу" например.
16-09, 11:06
Белый Дом писал(а):
Однокомпонентный грунт и ПФ-115 нужно цвета! "Тиккурилу" например.

не прикалывайся пфкой качество будет никакое... а мне серебристый металлик охота...

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron