Закупка дизельных двигателей форд по 10 тыр

продаём, покупаем, отдаём в дар, договариваемся о доставке и т.д.
Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
05-09, 21:35
Oleg писал(а):
MASAN писал(а):
Я думаю по такой цене надо брать 2...3 шт разобрать и собрать один . Много лет езжу на Фордах Транзитах

суперправильно :good: :good: :good:
блин.. ну почему такого стеллажа с мерсовскими моторами нет? :eek: :sad:

Склад с мерсовскими моторами тоже есть но они боюсь все они в Боварии :oops:
05-09, 21:46
доктор казерог
:привет:
05-09, 21:59
Shig
:привет:
MASAN писал(а):
По мне не так всё плохо плохо .. Видал и похуже состоянии



Там все проблемы внутри из 26 дв.вода в колекторах практически у всех в разных количествах ,штук на 8 нет ТНВД,некоторые клиненые,у некотрых разбит распред вал.Но из 26 ,по оптимистическим прикидкам (моим). пяток без кап ремота собрать можно
06-09, 07:38
Филон писал(а):
Shig
:привет:
MASAN писал(а):
По мне не так всё плохо плохо .. Видал и похуже состоянии



Там все проблемы внутри из 26 дв.вода в колекторах практически у всех в разных количествах ,штук на 8 нет ТНВД,некоторые клиненые,у некотрых разбит распред вал.Но из 26 ,по оптимистическим прикидкам (моим). пяток без кап ремота собрать можно
Вода сейчас стоит или есть её следы что она там была ? По любому надо ехать смотреть и торговаться с хозяином .... Есть ещё такая мысль с разрешения хозяина вскрыть несколько движков со следами воды и посмотреть что внутри (как далеко она пролилась и что там натворила )
06-09, 10:20
MASAN

Вода первый раз попола на АЗЛК,когда их вывезли из цеха на улицу,это со слов хозяина.Второй раз вода на них текла 2 года назад,это я сам видел,когда свои двигатели забирал.Ну и вчера у мужика спрашивал ,говорит этой весной крыша текла.Сейчас воды нет,лето жаркое было,а следы от ржавой воды есть.
Они вскрывали недавно два двигателя (со слов мужика,который у хозяина работает) в цилиндрах в которые попала вода обоих двигателей
зеркало имело повреждения.
Хозяин прелагает брать без разборки,на мои аргументы говорит-"так ведь халява",подразумевая цены за корые он отдаёт :fool:
16-09, 18:49
Сегодня с утра приехал на место в МСК . Осмотрел на месте ...Да просто Сталинград ... Оплатил .Теперь буду ждать когда фура заберёт и доставит в Питер . Разбор ревизия и итоги наверно через неделю две.....Есть впечатление что ими играли в футбол...На фото видны бумажки это записки с причиной поломки ДВС .

Изображение

Изображение
21-09, 00:57
Филон писал(а):
,но комерческого интереса она видимо у него не вызвала и далее нашего междусобойчика не вышла.



они на улице лежали и требовали разбора.... и ценник тогда был не 10, а раза в 4 больше если мне память не изменяет.

Это ведь так было, да???
Фотографии то ох какие стахолюднические были....
23-09, 23:14
Вчера приехала первая партия движков из Москвы .Изображение
Сегодня после работы раскидали четыре штуки . И в частности и тот что на фото выше (с битым картером ) У него погнуто колено .Только в двух была вода в цилиндрах ,в одном много и заклинило .В другом чуть чуть зеркало тронуло . Прогноз такой из трех собрать один :cry:
23-09, 23:26
.Изображение
Изображение
Изображение
25-09, 18:18
MASAN
во вторник буду в городе - встретимся :привет:

сколько водки не бери все равно три раза бегать
25-09, 19:24
доктор казерог ...Вчера вскрыл ещё два движка :
1.один легко крутилось колено ,вскрыл помпу (помпа чистая как с завода ),снял голову и офигел от второго цилиндра нету не гильзы не поршня -полный винегрет !!! :cry:
2.второй вскрыл в двух поршнях стояла вода и долго ....
Итог из шести вскрытых собрать можно 2 движка.... :shock:[/b]
25-09, 19:29
MASAN писал(а):
Итог из шести вскрытых собрать можно 2 движка....

ну что сделать :cry: прорвемся :evil: на зло врагам :wink:

сколько водки не бери все равно три раза бегать
25-09, 20:07
Получается куча носов ТНВД ,колен валов,свечей ,форсунок и поршней а блоков хороших почти нет :crazy:
25-09, 20:12
MASAN писал(а):
а блоков хороших почти нет

ну если они гильзуются, то не так все страшно, верно? :привет:

Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет!
25-09, 20:28
MASAN писал(а):
Получается куча носов ТНВД

А марка ?
Может мне по креплению подойдёт, я бы купил :oops:

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron