Скутер для Шурика

Детские и не только машинки и мототехника

Сообщение
Автор
26-08, 16:50
Шурик писал(а):
..Да..разогнал до 60ти...

он конечно пиздит, но в плюс :ROFL: :ROFL: мой его запросто ложет за 80, но навигатор грит 55 км/час
26-08, 17:24
Тимур , а ты со скутером Patron Clever 50 имел дело?

нагодим - запишем, выпьем - вычеркнем...
26-08, 17:36
да они все китайские одинаковые отличаются только пластиком
а что с ним не так? рассказывай может что подскажу
26-08, 17:48
да у меня на нем сигналка постепенно умирала и нынче совсем умерла. сначала перестал заводится хоть с брелка, хоть с кнопки. я продублировал проводку на зажигание помимо сигналки - все стало работать. потом умерла охранная часть, но запуск с брелка остался. нынче после зимы завел - а сигналка умерла вообще :cry:
она мне конечно не нужна, но просто для общего развитя можно с ней чтонить совершить или это предмет темный и изучению не подлежит?

нагодим - запишем, выпьем - вычеркнем...
26-08, 17:59
Тимур
..Что за хрень!...разгон...сброс газа..далееследуют череда хлопков в глушитель ....может чо подскажешь что покрутить..
26-08, 18:13
вовочка писал(а):
но запуск с брелка остался. нынче после зимы завел - а сигналка умерла вообще

она мне конечно не нужна, но просто для общего развитя можно с ней чтонить совершить или это предмет темный и изучению не подлежит?

вот с сигналкой я делоф не имел, знаю одно что если просто снять блок, то скутер перестаёт глушиться ключом. Там надо соединить пару каких-то проводов, точно не знаю каких :oops:
Шурик писал(а):
..Что за хрень!...разгон...сброс газа..далееследуют череда хлопков в глушитель ....может чо подскажешь что покрутить.

у мну так тоже периодически бывает, потом само-собой проходит. да там и крутить то нечего кроме карба
26-08, 18:34
Тимур писал(а):
вот с сигналкой я делоф не имел, знаю одно что если просто снять блок, то скутер перестаёт глушиться ключом. Там надо соединить пару каких-то проводов, точно не знаю каких :oops:


с проводами разобрался :good: просто была мысля продать, а для создания товарногу виду работоспособная сигналка была бы кстати) :привет:

нагодим - запишем, выпьем - вычеркнем...
27-08, 08:15
http://www.youtube.com/watch?v=nq-urtEzBeI&NR=1
28-08, 18:48
Тимур писал(а):
он конечно пиздит, но в плюс

...Да нет...сёдня проверил с навигатором..на спидометре 60,на навигаторе59,8 км.ч. :wink: ..
02-09, 16:31
Тимур
..Завтулил сегодня крышку..обмазал трещины холодной сваркой..укомплектовал недостоющими валами и пружинками..теперь завожу лапкой :-) ...можно ездить без батарейки,но достаёт та релюха про которую ты говорил...зуззыть сцука :sad: ..

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron